BIC Velleda 1751 Marqueur effaçable tableau blanc pointe biseautée 3,7 - 5,5 mm noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,19 €
Livraison à partir de 9,90 €

Marqueur effaçable Bic Velleda Ecolutions 1751 pointe biseauté 3,7 à 5,5 mm

24 heures
1,82 €
Livraison à partir de 14,34 €

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison gratuite

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,80 €
Livraison gratuite

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison gratuite

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,51 €
Livraison gratuite

BIC 11376 Marqueur velleda 1701/1751 pointe Biseautée tracé 2-5 mm effaçables encre base alcool corps plastique Inodore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,67 €
Livraison gratuite

Marqueur effaçable - Velleda 1751 - Noir - BIC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,90 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BIC Feutres pour tableau blanc Velleda 1751 – Effaçables à sec, pointe biseautée – Bleu boîte 12
10,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
BIC Marqueur pour tableau blanc Velleda 1751 – Pointe biseautée
10,81 €
0.9 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BIC Marqueur effaçable tableau blanc Velleda 1751 - Pointe biseautée 3,7-5,5 mm - Bleu
1,19 €
Comparer 14 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BIC Velleda 1751 Marqueur effaçable tableau blanc pointe biseautée 3,7 - 5,5 mm noir

Offre la moins chère

- Le marqueur Bic Velleda 1751 garantit une écriture propre et nette sur tableau blanc. Son encre s'efface à sec, très facilement, même après plusieurs jours.- Le marqueur pour tableau blanc Bic Velleda 1751 dispose d'une pointe biseautée bloquée qui ne se déforme pas et ne s'enfonce pas sous la pression lors de l'écriture. Son corps rond en plastique recyclé à 51% est facile à prendre en main et permet une écriture confortable. Encre à base d'alcool (faible odeur) : les notes sur tableau blanc s'effacent à sec, très facilement, même après plusieurs jours. La pointe biseautée permet 2 largeurs d'écriture : tracé de 3,7 ou 5,5 mm d'épaisseur. Idéal pour une utilisation au bureau (prise de notes lors de réunions) ou en classe.- Marqueur effaçable pour tableau blanc- Pointe biseautée- Epaisseur du trait : 3,7 - 5,5 mm- Corps plastique recyclé à 51%- Capuchon à la couleur de l'encre- Fabriqué en France- Couleur : Noir
1,19 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr