Bicicletta Peppa Pig 16"

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,90 €

Peppa Pig 164r Bike Rose Garçon

11-13 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 11,99 €

Velo Enfant 16"" PEPPA PIG - 5 à 7 Ans - Rose

3 à 6 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Peppa Pig 16", vélo pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Peppa Pig 16", vélo pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,39 €
Livraison à 5,90 €
Bicicletta Peppa Pig 16"

Offre la moins chère

La Bicicletta Bambina Dino Bikes Peppa Pig 16" è pensata per le piccole fan della simpatica Peppa Pig, perfetta per vivere le prime avventure su due ruote con allegria e fantasia. I colori vivaci e le grafiche ufficiali dedicate al famoso personaggio rendono questa bici irresistibile per le bambine. Le ruote da 16 pollici offrono maggiore stabilità e sono ideali per bambine che stanno acquisendo sempre più sicurezza nella pedalata. Le rotelle stabilizzatrici aiutano a mantenere l'equilibrio durante l'apprendimento, rendendo la guida più semplice e divertente. Il cestino anteriore consente di portare con sé piccoli oggetti o giochi durante le passeggiate, mentre il seggiolino posteriore per bambole permette di portare sempre con sé la propria bambola preferita.
140,00 €
2-4 jours ouvrables
Babychicstore.fr

Produits similaires

Dino Bikes Peppa Pig 14 Bike Rose 4-7 Years Garçon
170,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Bicicletta Peppa Pig 16"
140,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €
Bicicletta Peppa Pig 14"
140,00 €
Voir l'offre
Babychicstore.fr
Livraison à 6,90 €