Vélo de route Bianchi Oltre Race 105 Di2 50-34 R818 - Bleu - 55 cm

Bicyclette Route Bianchi Oltre Race Shimano 105 Di2 bleu clair - 55

Vélo de route Bianchi Oltre Race 105 Di2 50-34 R818 - Bleu - 55 cm

Prix le moins cher
3 à 6 jours
2 864,02 €
Livraison à 4,95 €

Vélo de route Bianchi Oltre Race 105 Di2 50-34 R818 - Bleu - 55 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
2 865,97 €
Livraison gratuite

Vélo de route Bianchi Oltre Race Shimano 105 Di2 RD-R7150 12V Bleu

3-8 jours ouvrables
3 790,00 €
Livraison gratuite
Vélo de route Bianchi Oltre Race 105 Di2 50-34 R818 - Bleu - 55 cm

Offre la moins chère

Année 2024 - Type de produit : Vélo - Nom de catégorie : ROUTE - Nom de sous-catégorie : RACING - Modèle : Oltre Race - Cadre : Oltre Race en carbone aéro, compatible avec les transmissions mécaniques/électroniques, compatibilité avec le passage de câbles interne, BB-PressFit 86,5x41, collier de selle intégré, montage flat pour freins à disque, axe traversant 12x142 tailles 44-47-50-53-55-57-59-61cm - Fourche : Full Carbon Aero Road, tête intégrée, montage flat pour freins à disque, axe traversant 12x100 - Direction : ACROS & FSA, pour le passage de câbles interne - Dérailleurs : Shimano 105 Di2 freins à disque hydrauliques pour route, ST-R7170, BR-R7170, pour rotor de 160mm - Dérailleur arrière : Shimano, RD-R7150, 105 Di2 12 vitesses - Dérailleur avant : Shimano 105 Di2 12 vitesses, FD-R7150, rapport de transmission 50-52T, pour 12 vitesses arrière - Pédalier : Shimano 105 12 vitesses, FC-R7100, hollowtech 2, pour 12 vitesses arrière, 50x34T Longueur du manivelle : 165mm-44cm, 170mm-
2 864,02 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)