Bidet Running PRO Wall, 1 trou pour robinet, valves d'angle à l'intérieur, 360x530, avec trou latéral pour raccordement d'eau, Coloris: Blanc - H8309520003041
LAUFEN Pro Bidet, H8309520003041,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
198,02 €
Livraison à 48,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet 8309520003041 36 x 53 cm, blanc , vannes d'angle à l'extérieur
10-28 jours ouvrés
205,78 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet 8309520003041 36 x 53 cm, blanc , vannes d'angle à l'extérieur
10-28 jours ouvrés
216,36 €
Livraison à 119,00 €
6 variantes à partir de 194,91 €
LAUFEN Pro wall Bidet 8309524003041 blanc , avec trou latéral pour raccordement à l'eau
243,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro wall Bidet H8309520183041 36x53cm, projection 53cm, robinets d'angle à l'extérieur, Bahama beige
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493041 36x53cm, saillie 53cm, vannes d'angle à l'extérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro mur Bidet H8309520493021 36x53cm, projection 53cm, vannes d'angle à l'intérieur, pergame
326,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €