Bidon CAMELBAK PODIUM INSULATED STEEL 0.5L (STONE) TU

Camelbak Bidon Podium Insulated Acero 532 ml Isotherme acier inoxydable 18/8 Beige/Blanc

Bidon CAMELBAK PODIUM INSULATED STEEL 0.5L (STONE) TU

Prix le moins cher
0
29,99 €
Livraison à 5,50 €

Camelbak gris

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

Camelbak 530ml Water Bottle Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Bidon isotherme camelbak podium insulated steel beige 530ml

24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Stone, taille: OS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,86 €
Livraison gratuite

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Stone, taille: OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison gratuite

Camelbak - Podium Vacuum - Bidon vélo - 530 ml - stone

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 5,95 €

CamelBak Podium Insulated Steel 530ml - bouteille d'eau vélo - acier inoxydable 18/8 - isolation sous vide à double paroi - débit élevé - étanche - facile à nettoyer - Stone, taille: OS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Camelbak Podium Vélo 500 Ml Acier Inoxydable Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
40,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bidon CAMELBAK PODIUM INSULATED STEEL 0.5L (STONE) TU

Offre la moins chère

Découvrez le bidon Podium Steel de Camelbak : en acier inoxydable, il garde l'eau fraîche jusqu'à 14 heures. Idéal pour vos sorties en plein air ! Bidon isotherme pour vos aventures outdoor Conçu en acier inoxydable, ce bidon est idéal pour les cyclistes en quête de fraîcheur. Grâce à sa double paroi isolante, il maintient l'eau froide jusqu'à 14 heures, même sous un soleil ardent. Sa rigidité et son design innovant permettent une utilisation facile, sans pression, pour une hydratation rapide lors de vos sorties. Le système de verrouillage assure une étanchéité parfaite, rendant ce bidon pratique à transporter. Facile à nettoyer, il est compatible avec le lave-vaisselle. Durable et résistant, le Podium Steel est le compagnon idéal pour les longues distances, les voyages et les sorties estivales, vous garantissant une gorgée d'eau fraîche à chaque instant. Atouts Isolation thermique efficace jusqu'à 14 heures. Conception rigide en acier inoxydable pour une durabilité accrue. Système de
29,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 300 g
Hauteur 224 mm
Profondeur 75 mm
Largeur 75 mm

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA), Bisphenol F (BPF), Bisphenol S (BPS)

Caractéristiques

Double paroi Oui
Volume 500 ml
Meilleures utilisations Vélo
Coloration Monochromatique
Facile à saisir Oui
Léger Oui
Antifuite Oui
Couleur du couvercle Beige
durée de conservation au réfrigérateur 14 h
Genre recommandé Homme/femme
Audience cible Adulte
Nom de la couleur Stone
Couleur du produit Beige
Type de capuchon Bouchon sport
Matériel Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Valve anti-fuite : Hydratation instantanée avec bouchon auto-scellant innovant.
• Acier inoxydable robuste : Durabilité et résistance aux impacts garantis.
• Design ergonomique : Prise en main facile pour cyclistes en déplacement.

Produits similaires

Camelbak – Bidon Podium – 440 ml – Noir
10,60 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak Bidon Podium 620 ml Noir Gris
11,03 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Camelbak - Podium Vacuum - Bidon vélo - 650 ml - mercury deep sea
44,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Camelbak Bidon Podium Insulated Steel 0,5 L Mercury Blush OS
29,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Camelbak - Podium Vacuum - Bidon vélo - 530 ml - moss
39,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €