Bidon fidlock twist 700 ml life fixation bike base rouge

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Rouge Red

5 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIDLOCK TWIST bottle 700 life + bike base rouge

5-7 jours
43,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Bidon vélo - 700 ml - transparent rot / fidlock logo

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fidlock Support universel Twist pour bidons/bouteilles avec fermeture BOA
30,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Système de porte-bidon TWIST bike base avec bouteille 590 ml Noir
33,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Support porte-bouteille Twist Unibase - Magnétique, brides universelles 28-62 mm, Noir
16,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fidlock Adaptateur pour support bouteilles d'eau Twist 15mm FL-TB-ME09603 Alb
16,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Twist Left Bottle Cage Noir Black
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bidon fidlock twist 700 ml life fixation bike base rouge

Offre la moins chère

plus de twist dans votre vie quotidienne le bidon fidlock twist 700 life est le premier bidon en tritan pour les velos et offre une experience de boisson sans gout d une contenance de 700 ml elle est ideale pour les trajets en ville a la campagne ou pour les deplacements quotidiens la bouteille est disponible en quatre couleurs pour s adapter a tous les styles de vie le bouchon a vis dote d une grande ouverture facilite le remplissage et le nettoyage le design epure et la finition de haute qualite font de la bouteille non seulement un accessoire pratique pour les cyclistes mais aussi un compagnon elegant pour tous les jours la bouteille est compatible avec toutes les bases twist l attache mecanique magnetique et la technologie de la ceinture garantissent un maintien sur sur le cadre du velo a tout moment details comprend le bidon avec fixation et base un design intemporel pour toutes les occasions materiau durable en tritane maintien ultra fort grande ouverture pour boire avec bouchon
36,99 €
24h
Alltricks.fr