Bidon Fidlock Twist Single 750 ml noir.

Fidlock Bidon Twist Single 750 ml Noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fidlock Twist Single Compact 750ml Water Bottle Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FIDLOCK TWIST bouteille simple 750 compact noir

5-7 jours
35,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

Fidlock - Twist Single Bottle 750 Compact - Bidon vélo - 750 ml - solid black / fidlock-logo

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bouteille fidlock twist 750 compact single noir

24h
40,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fidlock Twist Single Compact Water Bottle 750ml One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

FIDLOCK Bouteille avec base de vélo incluse TWIST

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
57,05 €
Livraison gratuite

Fidlock Twist Single Compact Water Bottle 750ml One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fidlock Support universel Twist pour bidons/bouteilles avec fermeture BOA
30,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Système de porte-bidon TWIST bike base avec bouteille 590 ml Noir
33,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fidlock Support porte-bouteille Twist Unibase - Magnétique, brides universelles 28-62 mm, Noir
16,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fidlock Porte-bidon Twist Single - Connecteur universel BOA - Noir
27,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fidlock Adaptateur pour support bouteilles d'eau Twist 15mm FL-TB-ME09603 Alb
16,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €

Offre la moins chère

Le bidon Fidlock Twist Single 750 ml transporte beaucoup plus de liquide pour les grandes soifs. C'est une option parfaite, notamment pour les géométries de cadre étroites. Nous avons adopté le langage de conception populaire et l'ergonomie facile à saisir pour une manipulation intuitive, ainsi que le bouchon anti-salissure amovible et la membrane de fermeture automatique pour un débit d'eau important.Caractéristiques :Capacité : 750 mlDesign compact avec un grand volume pour les cadres étroitsFacile à presser grâce au polyéthylène sans BPAGrand débit et membrane étancheBouchon anti-salissure amovibleLavable au lave-vaisselle jusqu'à 50°CS'adapte à toutes les bases TWIST
31,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr