Bidon Hydrapak Flux+ 1.5L blanc

offres d'occasion à partir de

Bidon Hydrapak Flux+ 1.5L blanc

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hydrapak Flux 1.5l Soft Flask Clair

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hydrapak - Flux + Filtre - Filtre à eau Clear / HP Blue - 1,5 L

Livraison sous 2 à 3 jours
46,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gourde flexible HYDRAPAK FLUX+filtre 1.5L (Clear/HP Blue) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
46,67 €
Livraison à partir de 5,50 €

Hydrapak - Bouteille flexible avec filtre - Flux+Filtre 1.5L Clear en Bois - Blanc Blanc

Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

HydraPak - Flux+ Bottle Filter Kit - Gourde - 1,5 l - clear / hp blue

4 à 6 jours ouvrables
51,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

HydraPak FLUX + KIT DE FILTRE 1,5 L - Bouteille d'eau de randonnée pliable - Sans BPA, ultra léger bouchon à vis anti-déversement - Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,06 €
Livraison gratuite

HydraPak FLUX + KIT DE FILTRE 1,5 L - Bouteille d'eau de randonnée pliable - Sans BPA, ultra léger bouchon à vis anti-déversement - Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

HydraPak FLUX + KIT DE FILTRE 1,5 L - Bouteille d'eau de randonnée pliable - Sans BPA, ultra léger bouchon à vis anti-déversement - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bidon Hydrapak Flux 750 ml bleu
19,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bidon Hydrapak Flux 1L gris foncé
24,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bidón flexible FLUX 1.5L azul
26,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Bidon Hydrapak Recon 500 ml vert
11,25 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bidon Hydrapak Flux+ 1.5L blanc
43,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bidon Hydrapak Flux+ 1.5L blanc

Offre la moins chère

Le bidon Hydrapak Flux+ de 1,5 litres en matériaux de haute qualité conçu pour avoir accès à de l'eau potable n'importe où. Il est doté d'un filtre intégré qui élimine les bactéries et les protozoaires, et sa conception présente une forme unique qui s'enroule lorsqu'il est vide pour gagner de l'espace de rangement. Il est doté d'un couvercle anti-poussière et d'un embout à haut débit. La poignée flexible de l'anse offre un grand confort lors du transport et du remplissage du bidon.Caractéristiques : Design compactFiltration rapide et sûreRevêtement anti-poussièreEmbout à haut débitPoignée flexible
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr