Bidon isotherme camelbak podium chill blanc 710ml

Camelbak Bidon isotherme Podium Chill 710 ml Blanc

Bidon isotherme camelbak podium chill blanc 710ml

Prix total le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Camelbak - Podium Chill - Gourde - 710 ml - white / black

4 à 6 jours ouvrables
17,44 €
Livraison à 5,95 €

Bidon CAMELBAK Podium Chill 0.7l (White/Black) TU

0
19,54 €
Livraison à 5,50 €

Bidon Podium Chill 710 ml blanc

3 - 5 jours
22,95 €
Livraison à 4,95 €
Bidon isotherme camelbak podium chill blanc 710ml

Offre la moins chère

avec une construction a double paroi pour garder l eau froide deux fois plus longtemps que les autres bouteilles le bidon isotherme camelbak podium chill est ideal pour fournir une hydratation constante et froide des caracteristiques telles qu un ajustement optimal au porte bidon et une facilite de nettoyage amelioree en font un modele repute aupres des cycliste professionnels et amateurs points forts construction a double paroi garde l eau froide deux fois plus longtemps ajustement optimise concu pour s adapter parfaitement a une grande variete de porte bidons easy squeeze obtenez plus de liquide avec moins d effort bouchon auto obturant a haut debit maximise le debit tout en eliminant les eclaboussures 100 sans bpa bps et bpf rouler propre boire propre facile a nettoyer toutes les pieces peuvent etre separees pour un nettoyage en profondeur verrouillage pour un transport etanche polypropylene trutaste avec hydroguard goutez votre eau et rien d autre details contenance 0 71 l 24 oz co
15,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Camelbak Bidon isotherme Podium® série Dirt Chill 620 ml blanc
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Camelbak Gourde Podium Chill 620 ml Argent
18,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
CamelBak Bidon Isotherme Podium Chill 710 ML Unisex-Adult, Argent/Argent PERSONNALISÉ, 700ML
20,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Camelbak - Podium Chill - Gourde - 620 ml - navy / navy
25,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CamelBak Bidon Isotherme Podium Chill 710 ML Unisex-Adult, Lime/Bande Bleue, 710ML
41,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite