Bieco Cheval à bâton pour enfants Lucky | Hobby Horse Chevaux | Cheval à bâton à roulettes | Bâton de cheval en bois | Beaux chevaux à bâton pour enfants Accessoires cheval à bâton tout-petit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,99 €
Livraison gratuite

Cheval Bâton Lucky Avec Roulettes Lucky TU

Prix total le moins cher
4 jours
43,99 €
Livraison gratuite
Bieco Cheval à bâton pour enfants Lucky | Hobby Horse Chevaux | Cheval à bâton à roulettes | Bâton de cheval en bois | Beaux chevaux à bâton pour enfants Accessoires cheval à bâton tout-petit

Offre la moins chère

Valeur pédagogique : que ce soit une aventure équestre, un cow-boy ou un noble chevalier sur un grand cheval - le cheval à bâton en velours côtelé stimule l'imagination et favorise la motricité de votre petit trésor Facteur de plaisir élevé : Le doux cheval en velours côtelé vous invite à de longues balades ou à galoper dans l’écurie de salon. Plaisir d'équitation pour filles et garçons Excellente idée cadeau : que ce soit pour un anniversaire ou entre-temps, le cheval en bois est parfait comme cadeau. Pour rendre les enfants et les parents heureux Réalisez vos rêves : avec ce superbe cheval à bâton, vous ferez battre plus fort le cœur de chaque petit amoureux des chevaux. Contenu de l'emballage : dimensions : environ 100 x 24 x 27 cm (L x l x H). Un bâton en bois stable et des roues en bois faciles à manœuvrer, des poignées de maintien sont également présentes., Éditeur: Bieco
43,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bascule Pour Bébé - Cheval Á Bascule Cheval Ginger TU
103,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bieco Cheval à fiche en bois pour enfants - Lapin fin, Accessoires pour loisirs
32,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hobby Horse - Cheval Bâton Taille S Pie Noir TU
53,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Hobby Horse Unicorn Aurora Without Handle And With Rolls Beige Enfants
38,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €