Bieco Hobby Horse Cheval de bataille M avec mors | Bâton et queue amovibles pour saut d'obstacles, dressage et jeu | Chevaux Hobby Horse Beige

offres d'occasion à partir de

Bieco Hobby Horse Cheval de bataille M avec mors | Bâton et queue amovibles pour saut d'obstacles, dressage et jeu | Chevaux Hobby Horse Beige

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,98 €
Livraison gratuite

Hobby Horse - Cheval Bâton Taille M Créme TU

4 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Bieco Hobby Horse cheval bâton beige - taille M, avec bride | bâton et queue amovibles, pour saut d’obstacles, dressage et jeu |

5 à 8 jours
63,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bieco Cheval de Bois pour Enfants Ginger | Hobby Horse | Cheval Baton | Cheval Enfant a Monter | Têtes de Cheval à Chevaucher Hobby Horse pas Cher Tete de Cheval avec Baton Cheval en Bois Realiste
32,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Cheval de Bois pour Enfants Brownie | Hobby Horse | Têtes de Cheval pas Cher
32,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIECO Cheval Licorne Magic | Hobby Horse Realiste | Monter à Cheval Enfant à Chevaucher
32,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Bébé rêve REH Ella | Hobby Horse Horse Chevaux | Roues | Cheval en bois | Garder des chevaux mignons pour enfants accessoires pour enfants
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Hobby Horse Cheval de bataille M avec mors | Bâton et queue amovibles pour saut d'obstacles, dressage et jeu | Chevaux Hobby Horse Beige

Offre la moins chère

VRAI HOBBY HORSING - Cheval à bascule sans roulettes ni poignées, spécialement conçu pour le Hobby Horsing. Idéal pour l'équitation d'obstacles, le dressage et le parcours dans le jardin, dans le hall ou dans la chambre d'enfant. DEUX TAILLES POUR CHAQUE CAVALIER : Taille S pour les enfants plus jeunes et les débutants, Taille M pour les enfants plus âgés et les adolescents. La longueur et le poids sont adaptés aux enfants, pour que les sauts se passent en toute sécurité et que le cheval soit bien guidé. Matériaux de qualité supérieure et sécurité : tissu doux et robuste, bâton en bois stable et licol avec mousquetons. Les détails faits à la main avec amour tels que les yeux brodés et la longue crinière assurent un plaisir de jeu durable et sont conformes aux exigences légales de sécurité des jouets. Bâton et queue amovibles : la tête et le bâton peuvent être rapidement démontés. Ainsi, le Hobby Horse se range de manière peu encombrante dans le placard ou le coffre de la voiture - Idéal pour emporter en vacances, en tournois ou pour l'entraînement de Hobby Horsing. VOTRE CHEVAL - VOTRE STYLE - 6 designs différents : du cheval de dressage élégant au cheval de saut sportif. Avec une longue crinière à brosser et à tresser - le cadeau idéal pour un anniversaire, Noël ou la rentrée des classes pour les enfants à partir de 3 ans, filles et garçons., Éditeur: Bieco
63,98 €
amazon-marketplace.fr