Bieco Peluche Animal à Bascule Chevaux | Cheval a Bascule Bebe 1 An | Cheval à Bascule Animal a Bascule Bebe Animaux a Bascule

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
96,98 €
Livraison gratuite

Bieco 74000422 Peluche à bascule Cheval avec armature, ceinture de sécurité et dossier, balançoire en peluche, 9 m+, marron - Version Allemande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

Bascule Pour Bébé - Cheval Á Bascule Cheval TU

4 jours
103,99 €
Livraison gratuite
Bieco Peluche Animal à Bascule Chevaux | Cheval a Bascule Bebe 1 An | Cheval à Bascule Animal a Bascule Bebe Animaux a Bascule

Offre la moins chère

Fais briller les yeux de ton bébé. L'adorable animal à bascule ""cheval"" est le jouet idéal pour bébé à partir de 9 mois. Il est en peluche douce et porte un joli foulard en nickel. Il a un siège bien rembourré avec une ceinture de sécurité pour le confort et la sécurité. Le support de la balançoire est en bois massif et dispose d'une protection anti-basculement. Pour se tenir pendant le balancement, deux poignées sont installées et les pieds peuvent être posés sur les repose-pieds. Les petits peuvent ainsi se balancer en toute sécurité et insouciance. L'envie de bouger et la motricité sont stimulées et le sens de l'équilibre est entraîné. Un jouet cheval qui devrait faire partie de chaque premier équipement de bébé, fille ou garçon. Les dimensions du jouet pour bébé sont d'environ 73,5x33,5x53 cm, la hauteur du siège est d'environ 14 cm, il pèse environ 3,3 kg et peut supporter une charge maximale de 26 kg. Trouve exactement l'animal à bascule qui convient à ton chéri, par exemple l'
96,98 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bieco 74002111 Peluche ours à bascule avec armature en bois, ceinture de sécurité et dossier, balançoire en peluche, 9 m+, crème - Version Allemande
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Animal à bascule en peluche - Âne Fips - 60 cm - Chaise à bascule pour enfant avec ceinture de sécurité - Balançoire pour bébé à partir de 9 mois - Cheval à bascule en bois
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bascule Pour Bébé - Lapin Á Bascule Lapin Fine TU
103,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bascule Pour Bébé - Cheval Á Bascule Cheval Ginger TU
103,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Bieco 04001319 Mouton Oreiller Polly et des Animaux en Peluche dans Un, Environ 45 cm, Blanc
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite