BIECO- Tapis Puzzle, 19003763, Multicolore

Bieco Tapis puzzle motif animal train 18 pièces Multicolore

BIECO- Tapis Puzzle, 19003763, Multicolore

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,51 €
Livraison à 3,99 €

BIECO- Tapis Puzzle, 19003763, Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Tapis De Jeu Puzzle En Mousse, 9 Pièces Train D?animaux - Multicolore TU

4 jours
29,49 €
Livraison gratuite

Bieco 19003763 Grand puzzle en mousse - Motif avec les animaux dans le train G

Se renseigner auprès du vendeur
38,17 €
Livraison gratuite

19003763 Grand puzzle en mousse - Motif avec les animaux dans le train

Se renseigner auprès du vendeur
38,28 €
Livraison gratuite

Grand puzzle en mousse - Motif avec les animaux dans le train

Livraison sous 3 a 5 jours
51,82 €
Livraison gratuite
BIECO- Tapis Puzzle, 19003763, Multicolore

Offre la moins chère

Les tapis de puzzle Development & Learning pour bébés entraînent de manière ludique leur dextérité et leur motricité sur des surfaces souples. Avec leurs jolis motifs, ils conviennent également pour apprendre à payer plus tard. Très amusant Le tapis pour enfants pour garçons et filles peut être assemblé en carré ou en train et peut être utilisé comme petit tapis de jeu. Sécurité des bébés Le matériau du tapis de puzzle pour bébé est en mousse non polluante (plaques en caoutchouc mousse) conformément aux normes de sécurité allemandes pour un divertissement sans soucis ! Cadeaux pour enfants Le cadeau parfait pour une fête prénatale. Le petit tapis pour bébé n'est pas seulement un puzzle, mais aussi un tapis de sport et un tapis de jeu pour bébé Contenu de la livraison : 1 x tapis de puzzle en forme d'animaux, composé de 9 tapis et de 19 pièces individuelles (les motifs d'animaux et la vapeur peuvent être retirés de la locomotive). Dimensions de chaque pièce de puzzle environ 30 x 30 x 1 cm ; matériau en mousse, exempt de substances nocives ; poids environ 615 g Remarque : à utiliser uniquement sous la surveillance d'un adulte, Éditeur: Bieco
21,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bieco Tapis Puzzle, 52 Pièces | Jeu Éveil Bébé et Enfants
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIECO- Tapis Puzzle, 19003763, Multicolore
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bieco Puzzle 18 Pièces | Tapis d'Éveil et de Jeu Bébé | Puzzle XXL Enfants | Tapis de Gymnastique | Apprentissage des Lettres
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bieco Tapis Puzzle Bébé 18 Pièces | Tapis de Jeux et d'Éveil Mousse pour Bébé et Enfant
18,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €