BIG AGNES Rapide Sl Insulated 20x72 Regular - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Big Agnes Matelas Rapide SL Insulated 20x72 REGULAR Alpenglow

offres d'occasion à partir de

BIG AGNES Rapide Sl Insulated 20x72 Regular - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
152,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Big Agnes - Rapide SL Insulated - Matelas de camping Zirkel Alpenglow - Regular (20 x 72 cm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
152,91 €
Livraison gratuite

Matelas BIG AGNES Rapide SL Insulated 20x72 REGULAR - Alpenglow (Zirkel Alpenglow) U

Livraison sous 1 a 2 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Matelas big agnes rapide sl insulated 20x72 edition limitee alpenglow regular

24h
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matelas en mousse Big Agnes TwisterCane BioFoam
37,46 €
Comparer 2 prix
lyophilise.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Big Agnes – Matelas gonflable d'été Divide – Nylon – Taille Regular – Jaune
79,96 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Big Agnes - Zoom UL Insulated - Matelas de camping Orange - Regular - 20" x 72"
160,65 €
Comparer 7 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Big Agnes Tapis de couchage isolé Zoom UL Large et régulier Lueur ambrée 63,5 x 182,9 cm
224,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Big Agnes – Matelas gonflable – Zoom UL Insulated en Nylon – Taille Long Wide – Orange
241,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIG AGNES Rapide Sl Insulated 20x72 Regular - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Présenté comme un modèle trois saisons super léger, le matelas RAPIDE SL INSULATED 20X72 REGULAR de Big agnes se démarque des autres modèles.Construit avec une poutre en I décalée, ce modèle haut de gamme réduit le poids tout en offrant un soutien multidirectionnel pour une stabilité et un confort constants. Bénéficiant d'une construction à chambre à air, il permet de dormir plus chaudement grâce à l'isolation PrimaLoft® Silver. Plus léger, plus résistant, plus facile à ranger, facile à gonfler/dégonfler, il additionne les atouts et offre des performances et une facilité de rangement supérieures pour toutes les aventures.Il est même livré avec un sac de gonflage à grand volume Pumphouse pour le gonfler sans perdre son souffle !
152,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.