Big Agnes - Matelas gonflable 3 saisons - Rapide SL Insulated en Nylon - Taille Long - Orange Orange Long

Big Agnes – Matelas gonflable Rapide SL Insulated – Orange

Big Agnes - Rapide SL Insulated Orange - Long - Matelas

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
144,90 €
Livraison à 1,00 €

Big Agnes - Matelas gonflable 3 saisons - Rapide SL Insulated en Nylon - Taille Long - Orange Orange Long

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
144,90 €
Livraison à 3,99 €

BIG AGNES Rapide SL Matelas de Couchage isolé Long, Ultra léger, Compact Toutes Saisons, pour Voyage et randonnée, Sac de pompage Inclus, Orange, 51 x 198 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,20 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable big agnes rapide sl insulated orange

24h
150,99 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Big Agnes Rapide SL Insulated

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Matelas gonflable Big Agnes Rapide SL Insulated

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Big Agnes - Rapide SL Insulated - Matelas de camping - 51 x 198 cm - red

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

BIG AGNES Rapide SL Matelas de Couchage isolé Long, Ultra léger, Compact Toutes Saisons, pour Voyage et randonnée, Sac de pompage Inclus, Orange, 51 x 198 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,57 €
Livraison gratuite
Big Agnes - Matelas gonflable 3 saisons - Rapide SL Insulated en Nylon - Taille Long - Orange Orange Long

Offre la moins chère

Le Rapide SL Insulated est un matelas de la marque Big Agnes adapté à une utilisation sur 3 saisons.Parfait pour vos nuits en altitude du printemps à l'automne avec sa R Value de 4,8, le Rapide SL Insulated est léger et compact. Sa surface de couchage en nylon Ripstop avec un laminage en TPU d'une épaisseur de 9 cm (11 cm sur les côtés) est composée d'un revêtement matelassé afin de bien répartir les points de pression de votre corps pour vous apporter du confort et de la stabilité pour une bonne nuit de repos. Il possède deux couches de film thermoréfléchissant à l'intérieur pour conserver au maximum la chaleur de votre corps.Équipé d'une double valve, il vous permet d'ajuster parfaitement la dureté du matelas lors du gonflage selon vos préférences et vous garantit un dégonflage super rapide ! Sa version Wide offrira un plus grand espace aux personnes qui ont besoin d'un matelas large. Différentes versions plus grandes ou petites sont disponibles si vous avez besoin de plus ou moins d
144,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

BIG AGNES Blacktail 2 - Mixte - Jaune / Vert - taille Unique- modèle 2025
209,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Big Agnes - BTMWTLUL20RR20 - Sac de couchage
382,50 €
Voir l'offre
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Big Agnes Tente Sarvis VST 2 – Asphalt / Mint Leaf – Taille unique
637,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Big Agnes Tiger Wall UL2 Mixte Vert Taille Unique Modèle 2026
464,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Big Agnes – Matelas gonflable d'été Divide – Nylon – Taille Regular – Jaune
84,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €