Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Big Porteur enfant Bobby Car Neo Rouge – Roues silencieuses, Klaxon – Dès 12 mois

offres d'occasion à partir de

Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,60 €
Livraison à partir de 13,70 €

Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,10 €
Livraison à partir de 9,20 €

BIG 800056240 - BIG Bobby Voiture - Big-Bobby-car-Neo Rouge - Neuf

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
69,24 €
Livraison à partir de 39,95 €

BIG-Bobby-Car-Neo Red

Prix total le moins cher
disponible de suite, 3-5 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,45 €
Livraison à partir de 8,80 €

Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,75 €
Livraison à partir de 12,99 €

Porteur Big Bobby Car Neo Rouge Neutre E

Se renseigner auprès du vendeur
93,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

SIMBA BIG BOBBY CAR NEO ROUGE

Livraison sous 3 a 5 jours
94,33 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Big – Power Worker Maxi Kran
43,79 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Big Camion-benne Maxi (800055810) – Roues silencieuses – Jaune
35,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Big Pelleteuse Big Power Worker Maxi pour enfants
35,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Molto Big Police Ride On Blanc 18 Months Enfants
34,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 8,99 €
Grand feu de signalisation AMPELMANN (71 cm) - Grand Jouet de Feux de Circulation pour Enfants à partir de 3 Ans avec lumière & Bonhomme de Circulation culte, Lampe pour Enfant avec 4 côtés jouables
40,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Big - Bobby Car Neo Rouge - Porteur Enfant - Roues Silencieuses - Klaxon - Dès 12 Mois - 800056240

Offre la moins chère

Le porteur bobby Car Néo va vite devenir le véhicule de promenade de prédilection de votre enfant ! Son siège ergonomique antidérapant répond parfaitement aux besoins des jeunes conducteurs. Votre enfant arrivera facilement à diriger son porteur grâce au volant ergonomique (klaxon intégré), ses roues robustes et silencieuses, et son système de direction Ackermann continu qui lui permet d'avoir un petit rayon de braquage. Tout ceci le rend particulièrement maniable ! Pour agrémenter les fonctions de jeux, vous pouvez rajouter une remorque, puisqu'il dispose d'une attache remorque à l'arrière. Le bobby Car Néo plaira autant aux petits qu'aux grands grâce à son design moderne avec une impression de haute qualité de la grille à l'avant, ses dessins de bison Big sur les roues et ses jantes fermées en 3 parties. Même en grandissant votre enfant pourra toujours utiliser son porteur puisqu'un emplacement a été aménagé pour le passage des genoux ! poids maximum: 50kgs. A partir de 12 mois (jusqu'à 5 ans). Fabrication Allemande., Éditeur: Simba
61,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr