Adaptateur Audio USB-C vers USB-C et Charge USB-C 60W Compact 12cm Noir

Bigben - Adaptateur USB - USB-C (M) pour USB-C (F) - USB Power Delivery (60W), alimentation USB + audio - noir

offres d'occasion à partir de

Adaptateur Audio USB-C vers USB-C et Charge USB-C 60W Compact 12cm Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

Bigben - Adaptateur USB - USB-C (M) pour USB-C (F) - USB Power Delivery (60W), alimentation USB + audio - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Adaptateur Audio USB C 60W PD vers USB C + Charge USB C 12cm Noir Bigben

8 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Bigben Interactive BB004809 câble USB USB 2.0 5 m USB A USB C Noir
29,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BIGBEN Connected adaptateur secteur - avec câble Lightning - 24 pin USB-C - 20 Watt - Certifié MFI
32,59 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Bigben Connected – Chargeur voiture Force Power CAC Ultra Fast 27W USB‑C PD Gris
21,70 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
BIGBEN Connected adaptateur d'alimentation pour voiture - USB
5,24 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Bigben Connected Chargeur de voiture USB-C 25W PD 3A 100% de plastique recyclé Noir
10,36 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Adaptateur Audio USB-C vers USB-C et Charge USB-C 60W Compact 12cm Noir

Offre la moins chère

Permettant d'écouter de la musique, de passer des appels et de recharger votre appareil simultanément / Ayant une petite taille compact, vous permettant de l'emporter partout avec vous / Avec son autre port USB-C, il offre une puissance de charge allant jusqu'à 60 W pour recharger rapidement votre smartphone / Offre un son clair et précis grâce à une transmission audio optimale
32,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)