Bigben Connected Adaptateur 2,4A (12W) + câble Lightning 1,2m MFi – 100% plastique recyclé Blanc
- Adaptateur secteur - câble USB A/Lightning, 100 % plastique recyclé - 12 watt - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Lightning - Certifié MFI -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,42 €
Livraison gratuite
Kit Chargeur USB A 2.4A FastCharge + Câble USB A/Lightning 1.2m Blanc Bigben
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Kit Chargeur USB A 2.4A FastCharge + Câble USB A/Lightning 1.2m Blanc Bigben
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite
BIGBEN Connected - Adaptateur secteur - câble USB A/Lightning, 100 % plastique recyclé - 12 watt - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Lightning - Certifié MFI - blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
38,90 €
Livraison gratuite
BIG BEN CS24AACBLMFIRW chargeur d'appareils mobiles Smartphone Blanc Secteur Intérieure
8 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB 2,1 A 1,2 m FastCharge Blanc
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB FastCharge 2,1 A 1,2 m Noir 10,5 W
9,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc
30,20 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - 5 V - 3 A - 1.2 m - noir
19,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble usb micro usb noir avec adaptateur 30 broches apple blueway
11,05 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite