BIG BEN CS30WCPDRW, Intérieure, Secteur, Blanc

Bigben Connected Adaptateur secteur CS30WCPDRW USB‑C 30W PD Blanc

BIG BEN CS30WCPDRW, Intérieure, Secteur, Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
22,44 €
Livraison à 17,88 €

Chargeur USB C 30W PD Blanc Bigben

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

- Adaptateur secteur - 30 watt - PD (USB-C) - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

CS 30W USB C PD Recy lanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

BIGBEN Connected - Adaptateur secteur - 30 watt - PD (USB-C) - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
29,53 €
Livraison gratuite

Chargeur USB C 30W Power Delivery Blanc Bigben

4 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

BigBen Connected Chargeur maison USB C 30W Power Delivery Ultra rapide Blanc

33,90 €
Livraison gratuite

Chargeur USB C 30W PD Blanc Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,93 €
Livraison gratuite

Chargeur USB C 30W PD Blanc Bigben

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,96 €
Livraison gratuite
BIG BEN CS30WCPDRW, Intérieure, Secteur, Blanc

Offre la moins chère

Un chargeur éco-conçu doté du Power Delivery : le protocole de charge le plus rapide du marché pour les appareils mobiles. La solution de charge rapide et efficace, au bureau, à la maison ou en déplacement. Composé de 100% de plastique recyclé. Fonctionne avec les protocoles : AFC (Samsung), FCP (Huawei), PPS (Samsung), PD 3.0 (Apple, Samsung, Fairfone, One Plus), Apple 2.4A (Apple), SCP (Huawei) Power Delivery : une vitesse de charge 70% plus rapide* : Son protocole de rechargement compatible Power Delivery est bien plus efficace que les technologies de recharge conventionnelles. Compatible avec les appareils iOS (Apple) et Android (Google, Samsung, Xiaomi, Oppo?), il offre une alternative ultra rapide, sûre et pratique pour charger tous vos appareils jusqu'à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5W*. Charge intelligente et éco-responsable : L'ajustement dynamique de la charge préserve la batterie et réduit la consommation d'énergie. Evite le risque de surchauffe et donn
22,44 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB 2,1 A 1,2 m FastCharge Blanc
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB FastCharge 2,1 A 1,2 m Noir 10,5 W
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 2.1 A - 1.2 m - noir
17,75 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc
30,20 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - 5 V - 3 A - 1.2 m - noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite