BIG BEN FPLICS1C30WPDOFGRW chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Bigben Connected Adaptateur secteur Force Power 30W GaN USB-C PD 3.0+PPS QC4+ Blanc - garantie à vie

BIG BEN FPLICS1C30WPDOFGRW chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Chargeur FORCE POWER 30W USB C Blanc recyclé

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Chargeur USB-C - FORCE POWER - Force Power Lite - 30W - Technologie GaN - Blanc

2-3 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Force Power - Adaptateur secteur - GaN, garantie à vie - 30 Watt - Power Delivery 3.0 + PPS, Apple 2.4A, QC 4.0+ (USB-C) - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

CS 30W USB C PD OFG Blanc Recycle

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Force Power Chargeur GaN 30W Secteur USB-C Power Delivery Blanc

38,90 €
Livraison gratuite

Chargeur USB C 30W Power Delivery GaN Blanc + Garantie à vie - Origine France Garantie Force Power Lite

8 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 4,99 €
BIG BEN FPLICS1C30WPDOFGRW chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Offre la moins chère

Power Delivery : une vitesse de charge inégalée L'efficacité de sa technologie compatible Power Delivery garantie une vitesse de charge beaucoup plus rapide que le protocole classique qui demande des heures. Son port USB C fournit une charge maximale de 30W afin de recharger votre appareil jusqu'à 70 % plus rapidement qu'une technologie standard de 5W*. Un chargeur puissant pour tous vos appareils Plus besoin de multiplier les chargeurs à la maison et au bureau : optez pour un même chargeur efficace pour tous types de smartphones et de tablettes ! Un temps de charge extrêmement rapide Ce chargeur offre une solution ultra performante pour alimenter tous vos appareils iOS (Apple) et Android (Google, Samsung, Xiaomi, Oppo...). Rechargez jusqu'à 50 % de la batterie de votre iPhone 8 ou modèle ultérieur ou de votre Samsung S20 ou modèle supérieur en seulement 30 minutes* ! Intelligent et sécurisé Le chargeur détecte automatiquement le courant de charge rapide nécessaire : pratique si vous ê
24,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB 2,1 A 1,2 m FastCharge Blanc
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB FastCharge 2,1 A 1,2 m Noir 10,5 W
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble Micro-USB renforcé 2 m 2,1 A Gris
12,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc
30,20 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bigben - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - 5 V - 3 A - 1.2 m - noir
19,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite