BIG BEN FPLICC1M2RW, 1,2 m, USB C, USB C, Blanc

Bigben Connected Câble USB-C Force Power Lite 24 broches USB-C vers USB-C 1,2 m

BIG BEN FPLICC1M2RW, 1,2 m, USB C, USB C, Blanc

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
11,47 €
Livraison à 17,88 €

Câble Renforcé USB C/USB C 1,2m 3A Garanti à vie Blanc - 100% Plastique recy orce Power Lite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Force Power Lite - USB-C - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - 3 A - 1.2 m - câble renforcé - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

BIG BEN FPLICC1M2RW câble USB 1,2 m USB C Blanc

3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison gratuite

Force Power Lite - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - 3 A - 1.2 m - câble renforcé - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,74 €
Livraison gratuite

Câble Renforcé USB C/USB C 1,2m 3A Garanti à vie Blanc - 100% Plastique recy orce Power Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,84 €
Livraison gratuite

Câble Renforcé USB C/USB C 1,2m 3A Garanti à vie Blanc - 100% Plastique recy orce Power Lite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Câble Renforcé USB C/USB C 1,2m 3A Garanti à vie Blanc - 100% Plastique recy orce Power Lite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Cable Renforcé C/C 3A 1,2m Recy lanc

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIG BEN FPLICC1M2RW, 1,2 m, USB C, USB C, Blanc

Offre la moins chère

Des câbles de charge garantis à vie hautement résistants et performants.Charge Rapide compatible Power DeliveryVitesse de chargement et de synchronisation rapides grâce à des composants haute performance qui assurent une vitesse de chargement 3x plus rapide que la charge standard.Conception Solide et RenforcéeLe câble a été conçu avec une gaine extérieure en Nylon tressé, résistante aux tensions et à l'usure. Connecteurs renforcés d'un revêtement métallique, une garantie de qualité et solidité. Une conception renforcée pour supporter les manipulations du quotidien et les tensions de plus de 30 kg.Conception articulée solideConçu pour être plié de façon intensive et résister jusqu'à 15 000 flexions sans endommager votre câble.Design et conception réversiblePour des branchements encore plus faciles sans vous soucier de l'orientation.Garanti à vieForce Power remplace votre accessoire de charge à neuf au cas où il s'endommagerait !Eco-conçu avec 100% de plastique recycléCe produit est comp
11,47 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB 2,1 A 1,2 m FastCharge Blanc
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble USB A vers micro-USB FastCharge 2,1 A 1,2 m Noir 10,5 W
9,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Câble Micro-USB renforcé 2 m 2,1 A Gris
12,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
- Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - 2.1 A - 1.2 m - noir
17,75 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Câble rapide 5A USB-C vers USB-C 1.2m PD 100W revêtement tressé Blanc
30,20 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite