Bigben Connected COV360IP14P coque de protection pour téléphones portables Noir iPhone 14 Pro

Bigben Connected Coque 360° iPhone 14 Pro – Protection intégrale – Assemblage facile – Souple

offres d'occasion à partir de

Bigben Connected COV360IP14P coque de protection pour téléphones portables Noir iPhone 14 Pro

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
20,96 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone 14 Pro 360° Protection Intégrale Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite

BIGBEN CONNECTED COV360IP14P - Coque 360° IP14 Pro noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison gratuite

Bigben Connected COV360IP14P coque de protection pour téléphones portables Noir iPhone 14 Pro

Offre la moins chère

Protection 360Grâce à cette coque intégrale, protégez l'avant et l'arrière de votre smartphone. Avec ses deux parties, la coque préserve la totalité du mobile des dommages qui peuvent être engendrés par l'usure quotidienne. C'est la protection idéale contre les rayures, la poussière et les chutes.TactileLa protection avant est tactile, elle vous permet de profiter de toutes les propriétés d'origine de l'écran tout en le protégant des rayures.Assemblage facileL'assemblage des 2 parties est simple et rapide. Une fois installée, elle offre un ajustement parfait à la forme de votre smartphone et laisse un accès libre et sans entrave à toutes ses fonctionnalités.
20,96 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr