Bigben Connected FCAIRGS21UT coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S21 Ultra

Bigben Connected Coque Force Case Air polycarbonate/TPU transparente pour Samsung Galaxy S21 Ultra

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 9,99 €

Bigben Connected FCAIRGS21UT coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S21 Ultra

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
18,78 €
Livraison gratuite

Force Case Air - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate, polyuréthanne thermoplastique (TPU) - transparent - pour Samsung Galaxy

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison gratuite

Force Case Air - coque de protection pour téléphone portable

48H
25,74 €
Livraison à partir de 11,88 €

Coque Renforcée pour Samsung Galaxy S21 Ultra 5G AIR Force Case Transparent

2-3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Force Case Coque Renforcée pour Samsung Galaxy S21 Ultra 5G AIR Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

FORCE CASE FCAIRGS21UT - FC Air G S21ULTRA Transparent

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Coque BIGBEN CONNECTED Huawei P Smart 2020 Silisoft transparent
1,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Bigben Connected Coque hybride Flocon P20 Lite
9,75 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected FCAIRGS21UT coque de protection pour téléphones portables 17,3 cm (6.8 ) Housse Transparent Samsung Galaxy S21 Ultra

Offre la moins chère

La coque renforcée Air résiste aux chocs et aux chutes jusqu'à 2 mètres.Alliant finesse et robustesse, elle a été réalisée à partir de matériaux de choix. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Technologie Air Cushion : Coins de la coque renforcés de cavités d'air capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile.Système Tryax : Inserts 3D sur le contour de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi protégé de tous les côtés.Traitement antibactérien : Elimine la plupart des bactéries présentes sur votre mobileFinition élégante et design : Mélange de finesse, d'esthétisme et robustesse son design laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous offrant la meilleure prise en main.Conception sur mesure : S'adapte parfaitement au design du mobile en soulignant les boutons de commande. Dispose de découpes spécifiques
18,78 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr