BIG BEN FCAIRIP11G coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Gris Apple (brand) iPhone XR/11

Bigben Connected Coque renforcée iPhone XR/11 – Antibactérienne, Gris, Garantie à vie

offres d'occasion à partir de

BIG BEN FCAIRIP11G coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Gris Apple (brand) iPhone XR/11

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,90 €
Livraison gratuite

FC IP XR/11 Coque renforcée Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

FC IP XR/11 Coque renforcée Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,21 €
Livraison gratuite

Force Case - Coque de protection pour téléphone portable - antibactérien - polycarbonate, polyuréthanne thermoplastique (TPU) - transparent - pour

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison gratuite

FC IP XR/11 Coque renforcée Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

FC IP XR/11 Coque renforcée Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

BIG BEN FCAIRIP11G coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Gris Apple (brand) iPhone XR/11

Offre la moins chère

La coque renforcée Air résiste aux chocs et aux chutes jusqu'à 2 mètres.L'alliance de la finesse et la robustesseCette coque ultra-résistante a été réalisée à partir de matériaux de choix. C'est la combinaison de 2 technologies exclusives qui lui confère sa résistance extrême face aux dommages du quotidien.Technologie Air CushionCoins de la coque renforcés de cavités d'air capables d'amortir l'impact sans endommager le mobile.Système TryaxInserts 3D sur le contour de la coque conçus pour absorber les impacts et disperser l'énergie du choc selon trois axes. Votre mobile est ainsi protégé de tous les côtés.Finition élégante et designEsthétique et résistante, son design laisse apprécier la beauté originale de votre smartphone tout en vous offrant la meilleure prise en main.Conception sur mesureS'adapte parfaitement au design du mobile en soulignant les boutons de commande. L'écran et la caméra sont protégés par des bords surélevés afin de réduire le risque de rayures. Vous pourrez ainsi p
12,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr