Bigben Connected COVSUM7IPSE coque de protection pour téléphones portables Bleu iPhone SE 2022/SE/8/7/6S/6

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
19,13 €
Livraison gratuite

Coque pour iPhone SE 2022/SE/8/7/6S/6 Hybride avec Motifs imprimés Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison gratuite

BIGBEN CONNECTED COVSUM7IPSE - Coque résine cockatail bleu effet miroir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Bigben Connected COVSUM7IPSE coque de protection pour téléphones portables Bleu iPhone SE 2022/SE/8/7/6S/6

Offre la moins chère

Coque hybride anti-chocSouple sur les côtés et rigide au dos, elle protége ainsi l'arrière et les bords de votre mobile des chocs et des rayures. Les côtés sont transparents et donnent libre accès aux ports de l'appareil.Un accessoire de modeMotifs tendance et colorés imprimés au dos de la coque.Revêtement exclusif en résineL'application d'une résine auto-cicatrisante et anti-dérapante au dos de la coque donne une finition premium et de la profondeur aux motifs imprimés.Fabriqué en FranceCe produit est conçu, transformé et conditionné en France.
19,13 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr