Bigben Connected JGCOVPSMART19R coque de protection pour téléphones portables Rouge Huawei P Smart 2019

offres d'occasion à partir de

Bigben Connected JGCOVPSMART19R coque de protection pour téléphones portables Rouge Huawei P Smart 2019

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison gratuite

Coque Rouge pour Huawei P Smart 2019

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison gratuite

JUST GREEN JGCOVPSMART19R - Coque Just Green Bio Huawei P Smart 2019 Red

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Coque de Protection pour Huawei P Smart 2019 Natura Recyclable JUST GREEN Rouge

2-3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

JUST GREEN Coque de Protection pour Huawei P Smart 2019 Natura Recyclable Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bigben Connected JGCOVPSMART19R coque de protection pour téléphones portables Rouge Huawei P Smart 2019
9,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected JGCOVPSMART19R coque de protection pour téléphones portables Rouge Huawei P Smart 2019

Offre la moins chère

Eco-conçueFabriquée à partir de bioplastique et de fibres de bambou. Des matériaux vertueux sélectionnés pour limiter l'impact écologique sur la planète.RésistanteOffre une protection optimale contre les chocs, rayures et poussières au quotidien.Pratique au quotidienCompatible avec le chargement sans fil et les protèges-écranUn emballage recyclableUn packaging entièrement recyclable fabriqué à partir de carton certifié issu d'une gestion responsable des forêts, de colle végétale et d'encre de soja. Pensé pour être respectueux de l'environnement, sans plastique.Circuits courts et Empreinte écologique minimaleNos coques sont fabriquées en Europe afin de réduire les transports et notre empreinte carbone.Economie circulaireUne recyclerie permet le renvoi pré-payé des anciens produits à recycler pour leur offrir une seconde vie.Soutien aux associations5% du chiffre d'affaires pour soutenir des associations de protection de l'environnement. Retrouvez les associations sur notre site https://j
9,98 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.