- Adaptateur secteur - 100 % de plastique recyclé - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc

Bigben Connected Kit chargeur secteur + câble micro‑USB 1,2 m 2,4 A Smart IC Blanc 100% recyclé

- Adaptateur secteur - 100 % de plastique recyclé - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison gratuite

Kit Chargeur USB A 2.4A FastCharge + Câble USB A/microUSB 1.2m Blanc Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Kit Chargeur USB A 2.4A FastCharge + Câble USB A/microUSB 1.2m Blanc Bigben

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Bigben Connected - Adaptateur Secteur - 100 % De Plastique Recyclé - 2.4 A - Smart Ic (Usb) - Sur Le Câble : Micro-Usb - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
33,90 €
Livraison gratuite

BIG BEN CS24AACBLMICRW chargeur d'appareils mobiles Smartphone Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

8 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 4,99 €
- Adaptateur secteur - 100 % de plastique recyclé - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc

Offre la moins chère

Prises, multiprises et accessoires électriques BIGBEN connected - Adaptateur secteur - 100 % de plastique recyclé - 2.4 A - Smart IC (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc
19,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bigben Connected – Kit adaptateur secteur Force Power – Adaptateur secteur, câble d'alimentation USB
19,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Bigben Connected Trépied Vlogg VLOGKITBTCOLORTRIPXL 1,6 m LED couleur XL + commande BT
43,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur Secteur/Câble renforcé USB/Micro USB
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FORCE POWER Bigben Connected Kit de Chargeur
9,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €