- Protection d'écran pour téléphone portable - SmartFrame - 2.5D - verre - pour Google Pixel 9A

Bigben Connected Protection d'écran SmartFrame 2.5D verre pour Google Pixel 9A

- Protection d'écran pour téléphone portable - SmartFrame - 2.5D - verre - pour Google Pixel 9A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison gratuite

BIG BEN PEGLASSPIXEL9A écran et protection arrière de téléphones portables Protection d'écran transparent Google 1 pièce(s)

4 jours ouvrés
17,46 €
Livraison gratuite

Protège écran Google Pixel 9A 2.5D Verre trempé + SmartFrame™ Made for Google - Certifié GRS Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison gratuite

BIGBEN Connected - Protection d'écran pour téléphone portable - SmartFrame - 2.5D - verre - pour Google Pixel 9A

Livraison sous 3 a 5 jours
21,27 €
Livraison gratuite

Protège écran Google Pixel 9A 2.5D Verre trempé + SmartFrame™ Made for Google - Certifié GRS Bigben

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
Livraison gratuite

Protège écran Google Pixel 9A 2.5D Verre trempé + SmartFrame™ Made for Google - Certifié GRS Bigben

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIGBEN Connected - protection d'écran pour téléphone portable - plat, + SmartFrame
10,50 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Bigben Connected – Coque 360° iPhone 13 – Protection intégrale – Noire
16,69 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
- Protection d'écran pour téléphone portable - SmartFrame - 2.5D - verre - pour Google Pixel 9A

Offre la moins chère

Cette protection d'écran protège l'écran de votre Google Pixel 9a des éventuels chocs et rayures grâce à son indice de dureté 9H / Grâce à sa conception 2.5D incurvée, le verre épouse parfaitement l'écran de votre Google Pixel 9a, tout en laissant place aux coques de protection / Le verre est traité oléophobe et repousse les traces de doigt, et préserve entièrement la sensibilité tactile de votre écran / Il dispose d'un revêtement anti-explosion sécurisé qui empêchent les éclats de s'éparpiller en cas de casse
13,36 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)