Protège Écran Honor Magic 7 Lite Original 3d Verre Trempé + Garantie À Vie - Certifié Grs Force Glass

Bigben Connected Protège-écran Honor Magic 7 Lite – Verre trempé 3D, Certifié GRS, Garantie à vie

Protège Écran Honor Magic 7 Lite Original 3d Verre Trempé + Garantie À Vie - Certifié Grs Force Glass

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Protège Ecran pour Honor Magic 7 Lite Original 3D Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

BigBen Connected Protège Écran pour Honor Magic 7 Lite Original 3D Transparent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison gratuite

Protège écran Honor Magic 7 Lite Original 3D Verre trempé + Garantie à vie - Certifié GRS Force Glass

8 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 4,99 €

FG MG Original 3D Honor Magic 7 Lite GRS

41,99 €
Livraison gratuite
Protège Écran Honor Magic 7 Lite Original 3d Verre Trempé + Garantie À Vie - Certifié Grs Force Glass

Offre la moins chère

Gamme Original Protection ajustée sur-mesure Découpes ajustées pour épouser parfaitement les courbes de l'écran et protéger efficacement votre appareil mobile. Technologie 9H+ ultra-résistante Probablement le protège écran le plus résistant après le diamant. Conception exclusive qui combine les meilleurs matériaux, traitements et revêtements pour garantir le plus haut niveau de résistance aux rayures, à la pression et aux chocs. Confort d'utilisation optimal Toucher agréable et parfaite transparence pour profiter pleinement de la fluidité du tactile d'origine et de la qualité des couleurs. Finesse optimisée de 0.25 à 0.33 mm et indice de clarté élevé pour une discrétion maximale. Finitions pensées pour l'usage Traitement oléophobique anti-traces de doigts et conception anti-explosion qui évite les fragments dangereux et permet de le retirer facilement. Installation facile et sans loupé Kit de pose exclusif dédié pour chaque mobile pour une installation simple, rapide et sans bulle. Eco
39,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bigben Connected – Protection d'écran pour téléphone portable PEGLASSGS20FE
9,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bigben Connected Protège-écran Force Glass Verre organique 2,5D pour Huawei P30 Lite
18,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Protection d'écran FGIP6PRIVACY – Mate confidentielle – iPhone 6/6s – 1 pièce
8,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €