Protège écran pour iPhone 16 Pro / 17 Ceramic Shield 2.5D Verre trempé + Garantie à vie - Certifié GRS Force Glass

Bigben Connected Protège-écran iPhone 16 Pro Verre trempé Ceramic Shield 2.5D – Garantie à vie

Protège Écran Pour Iphone 16 Pro Max Ceramic Shield 2.5d Verre Trempé + Garantie À Vie - Certifié Grs Force Glass

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Protège-écran pour iPhone 16 Pro / 17 CeramicShield 2.5D Verre Trempé 10H Force Glass Transparent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,90 €
Livraison gratuite

Protège-écran pour iPhone 16 Pro/17 CeramicShield 2.5D Verre Trempé 10H,

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison gratuite

Protège écran pour iPhone 16 Pro / 17 Ceramic Shield 2.5D Verre trempé + Garantie à vie - Certifié GRS Force Glass

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à 4,99 €

Bigben Connected Protège écran pour iPhone 16 Pro Ceramic Shield 2.5D Verre trempé + Garantie à vie - Certifié GRS Force Glass

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

FG MG 2,5D Ceramic IP16 Pro - GRS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite
Protège écran pour iPhone 16 Pro / 17 Ceramic Shield 2.5D Verre trempé + Garantie à vie - Certifié GRS Force Glass

Offre la moins chère

Gamme Ceramic Résistance extrême 3 fois plus résistant qu'un protège-écran classique. La céramique absorbe les impacts élevés sans se fissurer, résiste aux rayures et à l'abrasion. Stabilité Thermique Le protège-écran Ceramic supporte les variations de température extrêmes, sans perte de performance. Inertie Chimique La céramique résiste à l'oxydation et à la corrosion, garantissant une durabilité accrue. Résiste aux chocs et aux chutes de 2 mètres. Sa conception exclusive et ses matériaux antichoc qui lui confère une résistance extrême face aux dommages du quotidien. Protection sur-mesure Découpes ajustées pour épouser parfaitement l'écran et protéger efficacement votre appareil mobile. Technologie 10H ultra-résistante Probablement le protège écran le plus résistant après le diamant. Conception exclusive qui combine les meilleurs matériaux, traitements et revêtements pour garantir le plus haut niveau de résistance aux rayures, à la pression et aux chocs. Confort d'utilisation optimal
31,90 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bigben Connected – Protection d'écran pour téléphone portable PEGLASSGS20FE
9,45 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bigben Connected Protège-écran Force Glass Verre organique 2,5D pour Huawei P30 Lite
18,93 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Protection d'écran FGIP6PRIVACY – Mate confidentielle – iPhone 6/6s – 1 pièce
8,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €