Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

offres d'occasion à partir de

Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à partir de 7,00 €

Enceinte bluetooth lumineuse - BIGBEN PARTY - Noir

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte TWS Bluetooth 5.3 15W Lumineuse Format Ronde Modèle Party Ball PARTY Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Enceinte bluetooth lumineuse tissu noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Enceinte TWS Bluetooth 5.3 15W Lumineuse Format Ronde Modèle Party Ball PARTY Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison gratuite

Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
Livraison gratuite

Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,97 €
Livraison gratuite

Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bigben Enceinte Bluetooth ColorLight CBLNEONINLEAVESL – 30W – Contrôlée par application – Bois
20,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Enceinte sans fil lumineuse et veilleuse Max Hi Buddies Marron et Blanc
29,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bigben Btkidscat Speaker Rose Enfants
29,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Enceinte Bluetooth® Vibe 10W Lumineuse Noire Bigben
29,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Interactive Enceinte Bluetooth Koala – 15W, veilleuse réglable, USB-C – Violet Enfants
24,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bigben Enceinte Bluetooth 5.3 Lumineuse 15W, Portable, Effets Lumineux RVB, TWS Stéréo, Lecteur USB/Micro SD, Batterie Rechargeable USB-C - Idéal Ado Fille Garçon - Noir - PARTYBTBALLBK

Offre la moins chère

[Votre Ambiance Festive Personnalisée] - Animez vos soirées avec des effets lumineux RVB dynamiques qui pulsent au rythme de la musique. Choisissez parmi plusieurs modes pour transformer une petite pièce en piste de danse ou créer une atmosphère relaxante dans votre chambre. [Puissance et Clarté dans un Format Compact] - Profitez d'une puissance musicale de 15 Watts dans un design boule ultra-portable. Son son clair et équilibré est idéal pour écouter vos playlists préférées à la maison ou en déplacement, sans encombrement. [Un Véritable Son Stéréo sans Fil] - Connectez une deuxième enceinte PARTYBTBALLBK sans aucun fil entre elles. Une enceinte jouera le son de gauche et l'autre celui de droite pour un effet stéréo immersif. Vous doublez aussi la puissance pour une ambiance garantie ! [Toute Votre Musique, en Toute Liberté] - Ne vous limitez pas au Bluetooth 5.3. Grâce aux ports intégrés, branchez simplement une clé USB ou insérez une carte Micro SD (MP3) pour diffuser votre musique sans avoir besoin de votre téléphone. L'enceinte est votre jukebox personnel. [Conçue pour Durer et Facile à Transporter] - Emmenez-la partout avec vous ! Sa batterie de 500mAh se recharge facilement via le câble USB-C inclus et vous assure des heures d'écoute. Son design fun et compact en fait le compagnon idéal pour tous les jeunes et ados.
11,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr