Enceinte portable sans fil BT12

Bigben Interactive Enceinte Bluetooth BT12 – Effets lumineux, kit mains libres – Noir

Enceinte portable sans fil BT12

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable à effets lumineux BT12 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable à effets lumineux BigBen BT12 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison gratuite

BIGBEN Enceinte Lumineuse Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,87 €
Livraison à 15,00 €

BIGBEN Enceinte Lumineuse Bluetooth Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,29 €
Livraison gratuite
Enceinte portable sans fil BT12

Offre la moins chère

Cette enceinte à effets lumineux est dotée dune fonction sans fil d'une portée de 10 mètres. Profitez de ces 9 effets lumineux différents. Son design épuré en forme de "tour" fera de cette enceinte un élément de décoration incontournable de votre intérieur. Le plus : pour augmenter ou baisser le volume, il suffit de tourner la partie haute.
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bigben Interactive Color Light Ours Haut-Parleur sans Fil, lumière de Nuit, Jaune
22,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Bigben Interactive BTLSUNICORN haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 15 W
43,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BigBen Interactive - Enceinte portable Rubik - Sans fil Bluetooth - RMS 3 W
46,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,65 €
Bigben Interactive Enceinte sans fil Bluetooth Lumin'us rabbit Blanc
42,90 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite