PARTY PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec effet lumineux 600W XL + 2 micro

Bigben Interactive Enceinte Bluetooth PARTY PARTYBTHPXL – 600W XL, effets lumineux, 2 micros – Noire

PARTY PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec effet lumineux 600W XL + 2 micro

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
132,36 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth® PARTY avec effets lumineux Taille XL Noire Party

3 jours ouvrés
150,17 €
Livraison gratuite

Party PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec Effet Lumineux 600W XL + 2 Micro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,59 €
Livraison à 26,34 €

Party PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec Effet Lumineux 600W XL + 2 Micro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
237,99 €
Livraison à 26,34 €

Party PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec Effet Lumineux 600W XL + 2 Micro

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
299,06 €
Livraison à 12,99 €
PARTY PARTYBTHPXL - Enceinte BT avec effet lumineux 600W XL + 2 micro

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth Bigben Party XL Découvrez l'enceinte Bluetooth Bigben Party, taille XL, conçue parfaitement pour une utilisation en intérieur. Profitez d'une expérience sonore enrichie et d'une puissante sortie audio! Connectivité polyvalente Cette enceinte est dotée de multiples options de connectivité: Bluetooth AUX USB Micro SD Performance sonore exceptionnelle Avec une puissance maximale de sortie de 600 W , cette enceinte garantit un son puissant et clair grâce à ses deux haut-parleurs intégrés. Design élégant Présentée dans une élégante couleur noire, cette enceinte s'intègre facilement dans tout type de décor intérieur. Choisissez la qualité et le style avec la marque Bigben Party.
132,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bigben Interactive Color Light Ours Haut-Parleur sans Fil, lumière de Nuit, Jaune
22,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
BigBen Interactive - Enceinte portable Rubik - Sans fil Bluetooth - RMS 3 W
46,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,65 €
Bigben Interactive BTLSUNICORN haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 15 W
43,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BigBen Interactive bt15smileywink 3 W Boule Jaune Enceinte Portable - Enceintes Portables (3 W, sans Fil et Filaire, Bluetooth/3.5 mm, 10 m, 3,5 mm, Jaune)
14,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite