BIGBEN Party - Enceinte Bluetooth sans fil Mainstream 2 - Effets lumineux - IPX6 - 30W - USB-C

Bigben Interactive – Enceinte Bluetooth sans fil Mainstream 2 – Effets lumineux, IPX6, 30W, USB-C

BIGBEN Party - Enceinte Bluetooth sans fil Mainstream 2 - Effets lumineux - IPX6 - 30W - USB-C

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
21,30 €
Livraison gratuite

BigBen PARTY - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 30 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Bigben Enceinte sans Fil Lumineuse Premium PARTYBTIPMS2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

BigBen PARTY - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 30 Watt - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bigben Enceinte sans Fil Lumineuse Premium PARTYBTIPMS2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,77 €
Livraison à partir de 2,98 €

Bigben Enceinte sans Fil Lumineuse Premium PARTYBTIPMS2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,30 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bigben Interactive PARTYBTIPMS2 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 30 W

4 jours ouvrés
46,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bigben Enceinte sans Fil Lumineuse Premium PARTYBTIPMS2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,25 €
Livraison à partir de 1,49 €

Bigben Enceinte sans Fil Lumineuse Premium PARTYBTIPMS2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bigben Interactive Casque gaming filaire stéréo Officiel PlayStation PS4 PS5
18,58 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bigben Interactive COLORBUDS Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Violet
21,03 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bigben Interactive Enceinte Bluetooth avec effet lumineux
39,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Connected Enceinte lumineuse extérieure Party Mini – Bluetooth sans fil, IP54, 20W, 345 lm
29,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bigben Interactive BTLSUNICORN haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Blanc 15 W
41,29 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
BIGBEN Party - Enceinte Bluetooth sans fil Mainstream 2 - Effets lumineux - IPX6 - 30W - USB-C

Offre la moins chère

L'enceinte sans fil BIGBEN Party Mainstream 2 offre un son à 360° de qualité supérieure. Elle est résistante aux éclaboussures (IPX6) et dispose d'une connectivité Bluetooth® 5.1. Avec ses effets lumineux, elle est idéale pour animer vos soirées. Elle possède une autonomie de 8 heures et une puissance de 30W. Elle est équipée d'un port USB-C pour une recharge rapide.
21,30 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)