Réveil et veilleuse grenouille RKIDSFROG

Bigben Interactive Réveil & veilleuse RKIDS - 3 mélodies, intensité lumineuse réglable - Grenouille

Réveil et veilleuse grenouille RKIDSFROG

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,95 €
Livraison gratuite

Réveil & Veilleuse Trévor la grenouille - BIGBEN - 3 mélodies - Intensité lumineuse réglable - Affichage heure

3 à 5 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Réveil et Veilleuse BigBen Forme Grenouille Trevor Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Réveil et Veilleuse Forme Grenouille Trevor Vert

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Bigben réveil et veilleuse RKIDS (Grenouille)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,33 €
Livraison à 4,90 €
Réveil et veilleuse grenouille RKIDSFROG

Offre la moins chère

Trevor, le réveil et veilleuse de BigBen s'utilise très facilement : il suffit d'appuyer sur une oreille pour activer la lumière et sur ses pattes pour en régler l'intensité. En appuyant sur l'autre oreille, l'alarme s'activera pour se déclencher à l'heure demandée. L'intensité lumineuse de l'affichage peut aussi être réglée sur son ventre. Deux fonctions : réveil et veilleuse 3 sons originaux au choix pour se réveiller Réglage du volume de l?alarme Intensité lumineuse de la veilleuse réglable 10%/50%/100% Affichage de l?heure Intensité lumineuse de l?écran réglable (0%10%-30%-100%) Alimentation secteur 230V
26,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bigben Interactive Réveil et veilleuse RKIDS (Koala)
24,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bigben Interactive Lecteur CD Portable "On the Go!" (Bleu UK)
59,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,75 €
Bigben Interactive Réveil Pandat R70PPANDA avec projection de l'heure
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,82 €
Bigben Interactive Réveil et veilleuse RKIDS (Chat)
26,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite