Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Bigjigs Toys Tutu et pull rose - Taille S | Vêtements de poupée pour poupée Ragdoll | Jupe en tulle et sweat-shirt tricoté pour poupées | Ensemble de vêtements en peluche | Accessoires de poupée |

Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 5,99 €

Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,05 €
Livraison à 13,90 €

Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,02 €
Livraison gratuite

Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,23 €
Livraison gratuite
Bigjigs Toys Ensemble de vêtements pour poupée en Chiffon : Tutu Rose et Pull, Petite Taille

Offre la moins chère

TUTU ROSE ET PULL POUR PETITES POUPÉES EN CHIFFON : Habillez les poupées avec cet ensemble de vêtements roses ; conçu pour nos petites poupées souples, cette tenue comprend une jupe rose à cœur et un pull avec des détails en dentelle blanche et des fleurs. VÊTEMENTS DE POUPÉE : Cette combinaison de jupe en tulle et de pull tricoté convient parfaitement aux poupées souples de 25 cm pour tout-petits ; à associer à notre collection de vêtements et accessoires pour poupées pour des moments de jeu amusants ; convient aux enfants à partir de 2 ans. VÊTEMENTS DE JOUET IMAGINATIFS : Les enfants peuvent impressionner leurs parents en faisant preuve de créativité avec différents looks de poupées ; favorise le développement de la motricité et des compétences de vie précoces lorsque les enfants apprennent à s'habiller ; fantastique pour le jeu d'imitation. CADEAUX POUR JEU D'IMITATION : La tenue de poupée avec tutu et pull est un cadeau d'anniversaire ou de Noël fabuleux pour votre petite fille ou garçon ; les vêtements de petite taille font de cet ensemble une excellente idée de cadeau à glisser dans une chaussette., Éditeur: Bigjigs Toys
10,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poupée Lottie : Reine Élégante du Château avec Couronne
37,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poupée douce jasmin, 28cm de haut
17,50 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,99 €