Bijoux de Chevilles en Chaînettes Métalliques Magnifique

Bijoux Indiscrets Magnifique Feet chaînettes pour les chevilles silver 2 pcs

Bijoux de Chevilles en Chaînettes Métalliques Magnifique

Prix total le moins cher
48h
40,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Bijoux Indiscrets Magnifique Anklet Bijou Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 15,54 €

Produits similaires

Bijoux Indiscrets Shhh Blindfold - écharpe de bondage en satin premium (noir)
18,06 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Boîte à bijoux vintage, boîte de souvenirs au motif floral rétro, organisateur décoratif pour bibelots avec serrure, adaptée aux bracelets, barrettes et pendentifs, coffre à bijoux (avec cadenas à
25,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Collier avec Franges en Chaînettes Métalliques Magnifique
10,50 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 2,90 €
Boîte à bijoux vintage, boîte de souvenirs au motif floral rétro, organisateur décoratif pour bibelots avec serrure, adaptée aux bracelets, barrettes et pendentifs, coffre à bijoux (Avec e
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bijoux de Chevilles en Chaînettes Métalliques Magnifique

Offre la moins chère

Bijoux Indiscrets s'est inspiré des danseuses de cabarets New-Yorkais des années 20 pour vous offrir une Collection de Bijoux magnifiques et pleine de sensualité. Faites ressortir votre féminité et votre sex appeal de jour comme de nuit ! Ces Bijoux de Chevilles en Chaînettes Métalliques Magnifique de Bijoux Indiscrets mettent en valeur les chevilles grâce aux anneaux en métal et à plusieurs chainettes qui suivent les courbes de vos pieds. Vous pourrez les porter aussi bien dans la vie de tous les jours avec des chaussures ouvertes, que nue lors de vos jeux coquins pour attirer le regard de votre partenaire. Les deux chaines sont 100 % réglables grâce à un crochet. Ce bijou chic, avec ses mailles métalliques très fines de première qualité, est sans nickel pour ne pas provoquer de réactions allergiques. De plus, les Bijoux de Chevilles en Chaînettes Métalliques Magnifique sont livrées dans une jolie boîte que vous pourrez conserver pour ranger votre accessoire après l'avoir uti
40,00 €
48h