BiKitchen nostalgia 200 Grille-pain blanc crème (brillant)

BIKITCHEN Grille-pain Nostalgia 200 – 800 W, 2 tranches, décongélation, blanc crème

Grille-pain Retro Style Nostalgia 200, 800 W, 2 tranches, degré de brunissage réglable, centrage et arrêt automatiques, 4 fonctions : décongélation, réchauffage, réglage du degré de brunissement,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

BiKitchen nostalgia 200 Grille-pain blanc crème (brillant)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grille-pain - BIKITCHEN - Nostalgia - Blanc crème - Vintage - 200 Gr

Prix le moins cher
4 à 6 jours
46,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

BiKitchen nostalgia 200 Grille-pain fonction toast blanc crème (brillant)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Grille pain bikitchen 800 W blanc blanc

Se renseigner auprès du vendeur
50,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

BiKitchen nostalgia 200 Grille-pain blanc crème (brillant)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

Grille pain 800 W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
55,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BiKitchen nostalgia 170 Bouilloire blanc crème (brillant) Contenance: 1.7 l
45,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BiKitchen nostalgia 200 Grille-pain blanc crème (brillant)

Offre la moins chère

46,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)