Short submersible Billabong Crossfire Vert 34

Billabong Short Crossfire Homme Sage Taille 34

Short submersible Billabong Crossfire Vert 34

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
42,88 €
Livraison à 6,99 €

Billabong - Crossfire - Short - 34 - sage

4 à 6 jours ouvrables
50,96 €
Livraison à 5,95 €

Billabong Short Sunlight Homme Vert 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,69 €
Livraison gratuite
Short submersible Billabong Crossfire Vert 34

Offre la moins chère

CaractéristiquesMatiÚre : MatiÚre 4-way stretch en polyester recyclé, coton biologique, élasthanne, et polyamideImperméabilité : Traitement Micro Repel pour un séchage rapideCoupe : coupe Core fitLongueur : 21", coupe longueBande interne en jacquard Crossfire autour de la taillePoches : Poches avant en biais et poche arriÚre droite zippéeFermeture : fermeture boutonnéeLogotage : Logo Wave sur l'ourlet de la jambe gaucheÃtiquette avec inscription au-dessus de la poche arriÚre droiteAutres caractéristiques : style chinoFabriqué à partir de bouteilles en PET recycléesÃtiquette Recycler Stretch à la taille cÃŽté gauche.Composition 64% polyester recyclé, 22% coton biologique, 8% élasthanne, 6% polyamide
42,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Billabong Short Crossfire Homme Sage Taille 38
50,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Billabong Short Crossfire Sage Homme Taille 36
50,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
BILLABONG Menshort Crossfire Mid 34
42,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Billabong - Crossfire - Short - 32 - sage
50,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Billabong Pantalon Crossfire Wave Washed Menthe Homme Taille 32
62,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite