Binzel-Abicor Électrodes tungstène 700.0015 Ø 3,2×150 mm PUR Noir G — 10 pièces
10 électrodes tungstène diamètre 3,2 x 150 mm PUR ABICOR BINZEL 700.0015
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,24 €
Livraison à 7,90 €
10 électrodes tungstène diamètre 3,2x150mm PUR - ABICOR BINZEL - 700.0015 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
142,28 €
Livraison gratuite
10 électrodes tungstène diamètre 3,2x150mm PUR - ABICOR - 700.0015
Se renseigner auprès du vendeur
168,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Abicor Binzel Électrodes tungstène pour soudage TIG 10 pièces Ø 2,4 mm
78,00 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
ABICOR BINZEL KURT HAUFE® Porte-électrodes préassemblé 200 A 25 mm² KS 25 4 m A.BINZEL Quantité:1
73,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABICOR BINZEL KURT HAUFE® Porte-électrodes préassemblé 200 A 16mm² KS 25 5m A.BINZEL Quantité:1
68,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABICOR BINZEL Pince porte-électrodes, surmoulé modèle Haufe 300 A 35 mm² KS 50 5 m Quantité:1
109,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ABICOR BINZEL Pince porte-électrodes, surmoulé modèle Haufe 300 A 35 mm² KS 50 4 m Quantité:1
108,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €