4 kg de grains d'espresso bio Schirmer Fairtrade - 4 paquets de 1000 g chacun

Bio Schirmer Espresso Aromatique, Harmonieuse 1000g

4 kg de grains d'espresso bio Schirmer Fairtrade - 4 paquets de 1000 g chacun

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
75,95 €
Livraison à 15,00 €

8 kg de grains de café d'espresso bio Schirmer Fairtrade

144,95 €
Livraison à 15,00 €

16 kg de grains d'espresso bio Schirmer Fairtrade - 16 paquets de 1000 g chacun

284,95 €
Livraison à 15,00 €
4 kg de grains d'espresso bio Schirmer Fairtrade - 4 paquets de 1000 g chacun

Offre la moins chère

Food Department: Aliments durables / Pays/région de fabrication: Allemagne / Type de produit: Espresso / Numéro de pièce fabricant: Ne s'applique pas / Saveur: Espresso, Coffee / Weight: 1 kg / Touche: Espresso, Café / Produit: Grain de café / Torréfaction: Dark / Nombre d'unités: 4 / Roasting: Dark / Quantité par paquet: 4 / Joints d'approbation et marquages: Bio, Fairtrade
75,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Schirmer Cafe Creme aromatique, harmonieux 1000g
75,95 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,00 €