Biocyte Collagen Max 10g Marin Complément Alimentaire Peau Redensifiée Goût Passion Pot 210g

Biocyte Collagen Max Marin Poudre 20x10,5 g

Biocyte Collagen Max 10g Marin Complément Alimentaire Peau Redensifiée Goût Passion Pot 210g

Prix total le moins cher
2 jours
54,89 €
Livraison gratuite

Biocyte Collagen Max Marin Poudre 20x10,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
54,89 €
Livraison gratuite

BIOCYTE Collagen Max Marin - Complément Alimentaire Anti-Âge et Jeunesse de la Peau - Collagène Marin et Acide Hyaluronique - 10g - 20 jours de prise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,50 €
275.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Produits similaires

Biocyte Poudre Collagen Max – 260 g
22,85 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Biocyte Collagen Max Superfruits Poudre 3x260 g
78,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Biocyte Collagen Max Marin Cacao 10 g Poudre 260
59,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires anti-vieillissement Biocyte Collagen Max Marin 220 g
63,30 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Biocyte Collagen Max 10g Marin Complément Alimentaire Peau Redensifiée Goût Passion Pot 210g

Offre la moins chère

Complément alimentaire à base de collagène marin et d’acide hyaluronique, avec édulcorant Propriétés : Le laboratoire Biocyte innove et propose une formule à base de collagène marin de type I hautement dosée. Ce collagène est d’origine française. Le collagène fait partie des briques essentielles de la peau avec l'acide hyaluronique et l’élastine. À partir de 25 ans, la production de collagène diminue fortement. Résultats, la peau est plus marquée, et des rides peuvent apparaître. Biocyte Collagen Max 10 g Marin est un complément alimentaire en poudre à base de collagène marin et d’acide hyaluronique qui permet de retarder les signes de l’âge. Efficacité prouvée (du collagène)* : - Favorise l’hydratation +23%. - Augmente l’élasticité +24%. - Augmente la densité de collagène dans la peau. *Étude scientifique sur le collagène Naticol, 10g par jour durant 12 semaines, 40 personnes Les bénéfices : +23% d’hydratation et +24% d’élasticité après 12 semaines Ce collagène est de type I et marin.
54,89 €
2 jours
Newpharma.fr