Bioderma Sensibio Lait Soothing Make-up Removing Milk 250 ml

Bioderma Lait démaquillant Sensibio – 250 ml

Bioderma Sensibio Lait Soothing Make-up Removing Milk 250 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bioderma Créaline Lait Démaquillant 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
13,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bioderma Créaline Lait lait nettoyant peaux sensibles 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bioderma Sensibio Cleansing Milk Sensitive Skin 250ml

Unknown
19,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

BIODERMA Sensibio Lait 250 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
19,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

Lait Démaquillant - Bioderma - Sensibio - 250 Ml - Peaux Sensibles - Hypoallergénique

Livraison sous 3 a 5 jours
22,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bioderma Créaline Lait Démaquillant 2x250 ml
36,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bioderma Créaline Huile Micellaire Démaquillante Apaisante Peaux Sensibles Visage Et Yeux 125ml
13,75 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bioderma Sensibio Lait Soothing Make-up Removing Milk 250 ml

Offre la moins chère

Bioderma Sensibio Lait Démaquillant Apaisant 250 ml est un démaquillant apaisant pour les peaux sensibles qui élimine en douceur le maquillage, les impuretés et l'excès de sébum sans perturber l'équilibre naturel de la peau. Grâce à sa formule douce, il aide à apaiser les irritations et à protéger les peaux sensibles tout en les laissant propres, hydratées et confortables. Caractéristiques Lotion exfoliante pour peaux sensibles Élimine en douceur le maquillage et les impuretés Formule apaisante et hydratante Respecte l'équilibre naturel de la peau Conditionnement pratique de 250 ml Principaux avantages Aide à nettoyer la peau sans l'irriter Laisse la peau douce et hydratée Aide à apaiser les peaux sensibles Procure un confort pour l'exfoliation quotidienne Idéal pour les peaux sensibles et réactives Utilisation Appliquer une petite quantité de lotion sur un coton ou dans la paume des mains. Répartir délicatement sur le visage, les yeux et les lèvres Essuyer les impuretés et le maquilla
12,60 €
4 à 6 jours ouvrés

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.