Bioderma Sébium Pore Refiner 30ml

Prix le moins cher
2 jours
12,98 €
Livraison à 5,49 €

Bioderma Sébium Pore Refiner 30 ml

3 à 5 jours ouvrés
14,39 €

Bioderma Sebium pore refiner te 30ml

24-48h
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Crème pores affinés Bioderma Sébium Pore - Peaux mixtes à grasses 30ml

4 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 3,95 €

Bioderma Sébium Pore Refiner Soin Réducteur Pores Dilatés 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison à 6,99 €

BIODERMA Sébium Pore Refiner - Soin correcteur dermatologique pour pores dilatés - Affine le grain de peau, réduit la brillance - Prescrit par des dermatologues - Tube 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 7,50 €

BIODERMA Sébium Pore Refiner - Soin correcteur dermatologique pour pores dilatés - Affine le grain de peau, réduit la brillance - Prescrit par des dermatologues - Tube 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
73.3 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,52 €
Bioderma Sébium Pore Refiner 30ml

Offre la moins chère

Soin correcteur pour pores dilatés persistants Propriétés : Caractéristiques principales : - Ressere et débouche visiblement les pores - Adapté aux peaux mixtes à grasses - Aide à réduire l'excès de sébum - Complexe Pore Refiner : resserre les pores - Technologie Fluidactiv : normalise la qualité du sébum - Acide salicylique : purifie - Combinaison de poudres : propriétés anti-brillance - Hydrate Résultats : - Affine le grain de peau - Pour un grain de peau uniforme - Testé dermatologiquement - très bonne tolérance cutanée - 74% d’ingrédients biomimétiques Caractéristiques supplémentaires : - pH physiologique - Formule non collante et non grasse - Texture veloutée au fini poudré - Matifie - ne peluche pas - Excellente base de maquillage - non comédogène - Parfumé - Bonne base de maquillage Indications : - Pour resserrer visiblement les pores et affiner le grain de peau - Pour réduire l’excès de sébum et limiter les brillances grâce à une action matifiante Ingrédients : Aqua/ water/
12,98 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Bioderma Sebium Pore Refiner Crème 30 ml
13,19 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Bioderma Sebium Pore Refiner Crème 2x30 ml
25,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Crème Bioderma Sébium Hydra Hydratante 40ml Soin Ultra Compensateur Acné Pore
26,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite