BIODROGA Bioscience Institute Golden Caviar Masque non tissé revitalisant sans paraben, sans silicone, sans huile minérale, sans microplastique

Biodroga Biodroga-Bioscience Golden-CaviarVliesmaske 16 ml

BIODROGA Bioscience Institute Golden Caviar Masque non tissé revitalisant sans paraben, sans silicone, sans huile minérale, sans microplastique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,02 €
Livraison à partir de 9,95 €

BIODROGA Bioscience Institute GOLDEN CAVIAR Masque en non-tissé 16 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
10,20 €
Livraison à partir de 5,90 €

BIODROGA Bioscience Institute Golden Caviar Masque non tissé revitalisant sans paraben, sans silicone, sans huile minérale, sans microplastique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Biodroga Soin riche 24h anti-âge avec complexe Forêt Noire pour peaux vitales – 50 ml
49,95 €
99.9 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIODROGA Bioscience Institute MOISTURE & BALANCE Gel-crème 24h 50 ml
52,80 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BIODROGA Bioscience Institute CLEANSING Baume démaquillant 102 ml
31,20 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BIODROGA Bioscience Institute SLOW AGE 24h Soins 50 ml
47,54 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Biodroga Mousse nettoyante Bioscience douce 100 ml
25,79 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BIODROGA Bioscience Institute Golden Caviar Masque non tissé revitalisant sans paraben, sans silicone, sans huile minérale, sans microplastique

Offre la moins chère

Biodroga Le masque non tissé Bioscience Golden Caviar est un masque facial luxueux et revitalisant qui redonne de l'énergie à votre peau et rafraîchit votre teint. Intensément hydratant et revitalisant, s'adapte parfaitement aux contours du visage, lisse la texture de la peau et repulpe les ridules et ridules pour une fraîcheur éclatante. Complexe de la Forêt-Noire : inspiré par la nature de la Forêt-Noire avec des extraits de fougère, de mousse et de sureau, renforce la résistance cutanée et apporte de l'énergie. Sans gluten, sans lactose, sans paraben, sans silicone et sans particules de microplastiques, PEG, huiles minérales et colorants. Testé sous contrôle dermatologique. Facile à utiliser : placez le masque non tissé sur une peau nettoyée et appuyez doucement, laissez agir pendant 10 minutes, puis retirez et massez l'humidité restante. Le résultat est une sensation de luxe sur la peau.
8,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr