Bioearth Solution tenseur Peptide + Hibiscus 2% Fluide 15 ml

Bioearth Solution tenseur Peptide + Hibiscus 2% - 15 ml

Bioearth Solution tenseur Peptide + Hibiscus 2% Fluide 15 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,69 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins anti-âge Bioearth Elementa Tens Solution Peptide + Hibiscus 2% 15 ml

sous 1 à 2 jours
8,70 €
Livraison à 5,99 €

Bioearth Elemental Péptidos + Hibisco 2% 15ml

3 à 5 jours ouvrés
10,01 €

BIOEARTH Elementa Concentrado Tens Peptidos + Hibiscus 15 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,13 €
Livraison à 3,99 €

BIOEARTH Elementa Concentrado Tens Peptidos + Hibiscus 15 ml pour adultes, idéal pour utilisation pratique, format pratique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,42 €
Livraison gratuite
Bioearth Solution tenseur Peptide + Hibiscus 2% Fluide 15 ml

Offre la moins chère

Concentré raffermissant à base de peptides de graines d’hibiscus (2 %) dans une base active avec jus d’aloe vera bio et acide hyaluronique. Stimule la production de collagène, améliore l’élasticité et la fermeté de la peau. Testé dermatologiquement. Vegan. Certifié éco-biologique AIAB.IndicationConvient à tous les types de peau. Soin repulpant, anti-âge et lissant.ApplicationAppliquer 2 à 3 gouttes matin et soir directement sur le visage avant la crème, ou mélanger à une crème de base. Usage externe uniquement. Éviter le contact avec les yeux.IngrédientsAqua (Water), Glycerin, Cellulose Gum, Palmitoyl Tripeptide-5, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Sodium Hyaluronate, Dextrin, Phenethyl Alcohol, Caprylyl Glycol.*Ingrédients issus de l’agriculture biologique
8,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Bioearth Solution tenseur Peptide + Hibiscus 2% Fluide 15 ml
8,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €