BIOEFFECT Imprinting Eye Mask Pack

BioEffect Soins-anti-age Soins-des-yeuxImprinting Eye Mask 8 paires de masques pour les yeux 28.8 g

BIOEFFECT Imprinting Eye Mask Pack

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bioeffect - Imprinting Eye Mask - Pads & Masques pour les yeux 8 St.

1 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

BIOEFFECT Imprinting Eye Mask 8 Stück

disponible (livraison en 1-3 jours)
55,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

BioEffect Sérum EGF – 15 ml
163,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Bioeffect - EGF Day Serum - Sérum anti-âge 30 ml
163,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Bioeffect - EGF Essence - Sérum anti-âge 100 ml
102,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
Bioeffect - EGF Power Serum - Sérum anti-âge 30 ml
355,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
BioEffect Soins-anti-age Soins-du-visageEGF Power Serum 15 ml
209,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
BIOEFFECT Imprinting Eye Mask Pack

Offre la moins chère

Créé à partir de seulement 13 ingrédients, le Pack de Masques Empreinte Yeux de BIOEFFECT apporte une hydratation en profondeur sous les yeux pour aider à réduire l'apparence des poches et des cernes. Ce masque hydrogel peut être appliqué après le sérum BIOEFFECT de votre choix pour des résultats optimaux.Sa texture gel offre un effet rafraîchissant lors de l'application, tandis que l'acide hyaluronique et la glycérine apportent une hydratation longue durée. La peau paraît visiblement repulpée et l'apparence des ridules est minimisée. Ce pack se compose de huit paires de masques parfaits comme soin hebdomadaire ou avant l'application du maquillage.Entièrement biodégradable et soluble dans l'eau.
44,85 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr