Elicina Eco CR Crème à la bave d’escargot 50ml

Bioelisir Elicina Eco CR Crème à la bave d’escargot 50 ml

Elicina Eco CR Crème à la bave d’escargot 50ml

Prix le moins cher
En stock
50,00 €
100.0 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 14,00 €

Bioelisir Elicina Eco Crème Peaux Mixtes à Grasses à la Bave d'Escarg

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Elicina Eco Crème

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,26 €
120.52 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Crème Eco Bioelisir Elicina Plus à Bava Snail,
54,56 €
109.12 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Elicina Eco CR Crème à la bave d’escargot 50ml

Offre la moins chère

Crème visage pour peaux normales, mixtes et grasses Contient 80 % de bave d'escargot et d'ingrédients d'origine naturelle. Efficace contre les rides, les marques d'expression, les marques d'acné, les vergetures, les cicatrices, les taches cutanées et les rougeurs. La bave d'escargot est un mélange naturel de substances très importantes pour la santé et la beauté de notre peau : mucopolysaccharides, acide glycolique, allantoïne, collagène, élastine, peptides, protéines et vitamines Sans parabènes, paraffines, éthoxylates et silicones. Sans parfum.
50,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr