BIOFLORAL 23 Olive - Olivier Granulés 19 g

Biofloral Granulés 23 Olive (Olivier) – Bio – 19,5 g

BIOFLORAL 23 Olive - Olivier Granulés 19 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour le sommeil et le stress Biofloral Granules 23 Olive - Olivier Bio 19,5 g

sous 1 à 2 jours
10,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Biofloral - 23 Olive, Olivier BIO - Joie de Vivre - Fleur de Bach Authentique - 470 Granules - Sans Alcool

2 à 3 jours ouvrés
11,60 €
0.59 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Biofloral 23 Olive Olivier Granules Bio 19,5 G

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BIOFLORAL 23 Olive - Olivier Granulés 2x19 g
14,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Biofloral Élixir Olivier – 20 ml
14,60 €
730.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIOFLORAL 23 Olive - Olivier Granulés 19 g

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.La Fleur de la Renaissance et du dynamismeVous sentez-vous souvent complètement dépassé, comme si vous étiez au bout de votre endurance, à bout à tel point que chaque jour devient un combat ? La Fleur de Bach 23 Olive - Olivier en granules bio de Biofloral est votre compagnon dans ces moments, pour vous aider à renaître et à retrouver la lumière, l'entrain et le goût de vivre.Dans un monde souvent exigeant et épuisant, la Fleur de Bach Olive se dévoile comme un soutien, apportant un souffle nouveau à votre existence lassée. Elle contribue à maintenir un esprit serein et permet une existence plus joyeuse et équilibrée.Pratique, ce format vous permet de profiter des Fleurs de Bach sous forme de granules sans alcool. Inspirée de la méthode originale du Dr Edward Bach et formulée de façon artisanale, cette préparation est une option idéale pour ceux qui choisissent de ne pas conso
7,59 €
2 -5 jours