BIOFLORAL Sos Secours Spray Bio Demeter 20 Ml

Biofloral Spray Remède de Secours Fleurs de Bach Bio 20 ml

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 8,00 €

BIOFLORAL Sos Secours Spray Bio Demeter 20 Ml

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,10 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Produits de phytothérapie Biofloral Fleurs de Bach Spray SOS Jour Serein Bio 20 ml

sous 1 à 2 jours
14,41 €
Livraison à 5,99 €

Biofloral Sos Secours Spray Bio Demeter 20 ml

24-48h
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Remède de secours n°40 fleurs de bach bi

3 jours ouvrés
16,08 €
Livraison à 3,99 €

BIOFLORAL Sos Secours Spray Bio Demeter 20 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Remède De Secours Fleurs De Bach Bio Spray - 20ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,00 €
Livraison gratuite
BIOFLORAL Sos Secours Spray Bio Demeter 20 Ml

Offre la moins chère

VOTRE SOUTIEN NATUREL : Vous cherchez une solution pour naviguer à travers des moments émotionnellement chargés ? Le complexe de Fleurs de Bach SOS Secours Jour de Biofloral sera votre meilleur allié FIDÈLE À LA MÉTHODE ORIGINALE DU DR BACH : Fabriqué de manière artisanale, ce complexe SOS Secours Jour contient 5 Fleurs de Bach : Rock Rose, Impatiens, Clematis, Cherry Plum et Star of Bethlehem QUAND L'UTILISER : Moments de panique, bouleversements émotionnels, situations délicates (rendez-vous important, entretien d’embauche, examens) Changements positifs : réconfort immédiat, sensation de paix intérieure, permet de se reconnecter au présent PRATIQUE : Son format Spray vous permet de toujours l’avoir à portée de main, au quotidien ou lors de vos déplacements BIOFLORAL : Prendre soin de ses émotions est fondamental pour son bien-être Les produits Biofloral restaurent et préservent l’harmonie vitale entre votre corps et votre esprit afin de retrouver l’équilibre intérieur
9,10 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Biofloral Spray Remède de Secours Nuit Paisible – Fleurs de Bach Bio – 20 ml
16,08 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 3,99 €